При обращении в Соц.защиту по поводу получения льгот, мне пояснили что право на получение всех положенных льгот наступает при достижении пенсионного возраста 65 лет
Добрый день! Мне 51 год, имею удостоверение и статус "ВЕТЕРАН ТРУДА". При обращении в Соц.защиту по поводу получения льгот, мне пояснили что право на получение всех положенных льгот наступает при достижении пенсионного возраста 65 лет. Правомерно-ли мне отказали???
, Алексей, г. Саратов
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
право на получение всех положенных льгот наступает при достижении пенсионного возраста 65 лет
Это распространенная практика. Именно такие условия содержат региональные законы. Но бывают и нюансы.
Из какого вы региона?