Правомерен ли отказ в возмещении расходов на проезд к новому месту жительства пенсионеру УИС?
Здравствуйте! Я являюсь пенсионером УИС, переехал к новое место жительства из Хабаровска в Москву в мае 2025 года. В соответствии с Постановлением правительства РФ 63 от 30.01.2013 года мне полагается возмещение затрат на провоз багажа и проезд на личном автотранспорте к новому месту жительства. Обратился в отдел пенсионного обеспечения ГУФСИН России по г. Москве в августе 2025 года с заявлением о возмещении затрат с приложением всех необходимых документов. В выплате отказано. Правомерно ли это и какие мои дальнейшие действия? Спасибо.