Добрый день, у ребенка действующий загранпаспорт паспорт, но фотография, когда ей было 2 года, поменять нет

Добрый день, у ребенка действующий загранпаспорт паспорт, но фотография, когда ей было 2 года, поменять нет возможности, но при этом уже запланирован отпуск, чем можно подкрепить удостоверение личности ребенка, чтобы не было проблем на границе?

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут