Хотела докупить 1, 5 балла, в Пенсионном фонде сказали что это бесполезно, что я смогу выйти на пенсию только в 65 лет

Добрый день, у меня трое детей, и была опекуном племянника. Стаж 28 лет, 1 месяц, 22 дня. Величина ИПК 28,567. Хотела докупить 1,5 балла, в Пенсионном фонде сказали что это бесполезно, что я смогу выйти на пенсию только в 65 лет. Это законно? И учитывается ли опека?

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут