Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

576 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
576 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Имею ли я право работать в образовании, если есть судимость?

В 2008 году была осуждена МС по ч. 1 ст. 159 УК РФ, на основании ст. 80.1 УК РФ от наказания освобождена. Могу ли я с такой судимостью работать в школе? Спасибо.

19 Февраля 2013, 00:35, вопрос №47105 Наталья, г. Мценск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Бухтояров Кирилл Александрович
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Вы не можете работать в школе,так как освобождение от наказания в связи с изменением обстановки-не является реабилитирующим основанием.

    19 Февраля 2013, 08:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats