Из-за магазина на первом этаже нашего пятиэтажного дома постоянно вокруг собираемся мусор, дети собираются и

Из-за магазина на первом этаже нашего пятиэтажного дома постоянно вокруг собираемся мусор, дети собираются и шумят, хозяева магазина привлекают внимание детей своим wai/fai , дети постоянно сидит вокруг магазина из-за вай-фая и орут и кричат . В самом магазине беспорядок и антисанитария

, Артур, г. Махачкала
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут