Какие документы нужны для оформления дарственной на долю садового участка между сестрами?
хотим оформить дарственную 1/2 доли садового участка второму дольщику. даритель и одаряемый родные сестры. доли в садовом участке получены путем вступления в наследство от родителей в 2014 году. какие документы нужны будут нотариусу, хотелось бы встретиться у нотариуса один раз
Да, что бы было оформлено как родственнику, чтобы налог не платить нужно