Можно ли претендовать на упрощенное получение гражданства носителями русского языка?
Добрый день. Действует ли уже закон об упрощенном получении гражданства РФ русскоязычными гражданами Украины, предусматривающий собеседование на владение русским языком и отказ от гражданства Украины? Если - да, то куда нужно обращаться и какие нужны документы?
, Светлана, г. Москва
Илья Костромов
Здравствуйте, Светлана! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.