3 часть 1 административное за что это может быть?

Добрый день, пришло на гос.ус штраф в 3тр по ст.25.3 часть 1 административное за что это может быть

Добрый день,пришло на гос.ус штраф в 3тр по ст.25.3 часть 1 административное за что это может быть? Постановление от02. 10.2025г., нахожусь и живу в г. Шуя, Иван. обл. Да, бывает работаю в Ярославле, но в настоящее время, меня более месяца там не было.

, Игорь, г. Москва