Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

336 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
336 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Государственная регистрация

Проживаю в столице Северной Осетии, а земля в садоводческом товариществе относится к Пригородному району СО. Могу ли я оформить гос регистрацию в столичном отделении Регистрационной Палаты или же нужно обращаться в районное? И почему) Влада.

06 Июня 2014, 14:09, вопрос №470388 Влада, г. Владикавказ
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 692 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шелковая Наталья
    Шелковая Наталья, Юрист, г. Томск
    Общаться в чате

    Здравствуйте.

    Вам необходимо обратиться с заявлением о государственной регистрации права в Росреестре по месту нахождения недвижимого имущества, то есть в Пригородный район.

    Данная норма утверждается законом «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним...»

    .Законом предусмотрена возможность регистрации, путем направления документов по почте или же через портал гсоударственных услуг.

    С уважением,

    Шелковая Наталья Николаевна

    06 Июня 2014, 17:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats