Что делать, если требуют оплатить хранение мопеда на штрафстоянке спустя 4 года?
Здравствуйте , ситуация следующего характера .
Брат инвавалид детства , в 2021 году сотрудники гибдд изъяли и отправили на оресплощадку мопед так как водительского удостоверения он не имеет , а так же документов на этот мопед . Забрать его без документов не представлялось возможным .
В 2025 году вызывают в суд об уплате долга за хранения транспортного средства сумма накопилась не малая.
Повторюсь он инвалид детства и не помнит грубо говоря что было вчера
, Владимир, г. Якутск