Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

680 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
680 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Оформление ип

на какой срок я могу открыть магазин без оформления ип,и через сколько я обязана его открыть

06 Июня 2014, 12:36, вопрос №470289 анна, г. Губкин
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Коммерческая деятельность ведется на основании в том числе и документов о регистрации в качестве ИП или ООО, т.е. ни на какой, сначала регистрация ИП или ООО, потом уже коммерческая деятельность, в противном случае административные меры КоАП РФ.

    06 Июня 2014, 12:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats