Здравствуйте, соседи снизу делают ремонт, вонь краски стоит такая что плохо становится, на контакт они не идут, куда можно обратится подскажите пожалуйста?

, Анастасия, г. Новосибирск
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день.

Для решения вопроса  Вам следует обратиться с коллективной жалобой к участковому инспектору, в роспотребнадзор, в управляющую компанию Вашего города.