Можно ли признать единственным наследником только несовершеннолетнего ребенка, если оспаривается отцовство?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста отец моих детей безвести пропавший в 2023 г, у меня трое детей, 24 года, 20 лет и на момент бп 16 лет, от предыдущего брака имеется у погибшего сын 37 лет, мы судимся , первый сын от предыдущего брака, хочет аннулировать в свидетельстве рождения детей отца, якобы это не его дети, сейчас подали они на генетический тест, по закону можно как то доказать что только несовершеннолетний ребёнок входит один в наследство,?
, Маргарита, г. Москва