580 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

580 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Наркотики

Реально ли получить условный срок по ст.228 часть 2, если имеется не погашенная, но отбытая судимость по ст.158 часть 2? Или же реальное лишение свободы? Что надо сделать для смягчения приговора?

20 Марта 2012, 16:36, вопрос №4700 Галина, г. Красноярск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Лариса
163
ответа
33
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Томск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Чтобы давать прогнозы, необходимо знать детали Вашего дела.  Думаю, реальные перспективы Вашего дела может оценить Ваш защитник.

02 Апреля 2012, 07:32
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

580 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут