Добрый день, сын перевелся с одного ВУЗа в другой, на очное, на очном и был аспирантура, но на курс ниже

Добрый день,сын перевелся с одного ВУЗа в другой ,на очное ,на очном и был аспирантура ,но на курс ниже,подскажите пожалуйста сохранится ли отсрочка при завершении учебы в аспирантуре и поступлении в магистратуру?Спасибо.

, Алла, г. Воронеж
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут