Приставы нанесли производство судебное из за компании Ростелекома, 16.09 арестовали карты суму по ип сняли но договор в Ростелекоме закрыть не могу тк говорят что деньги не пришли
Здравствуйте. Приставы нанесли производство судебное из за компании Ростелекома,16.09 арестовали карты суму по ип сняли но договор в Ростелекоме закрыть не могу тк говорят что деньги не пришли
, Татьяна, г. Уфа
Александр Макаров
Возможно это так. Деньги, списанные со счета, сначала поступают на депозит ФССП и только потом взыскателю. Это может занимать до 30 дней. Вы можете обратиться в ФССП вашего города/района и взять письменное подтверждение оплаты долга и предоставить его взыскателю.