Если судьи и прокуроры, то к ним бы и приравняли всех, но увы?

Мне 78.5. лет,я являюсь Ветераном РФ и Инвалидом 2-ой группы. Мой вопрос:Каким ФЗ , либо это региональная (НСО) выдумка - об"еденить 2 льготы, т.е. 2 ФЗ в один,по которому я не имею права получить льготу по инвалидности, пока не откажусь от льготы Ветерана труда и наоборот. Это что за бред и кем придуман? Что у нас в РФ так богаты пенсионеры? Если судьи и прокуроры, то к ним бы и приравняли всех, но увы?

, Николай, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут