Как запросить отчет у арбитражного управляющего после завершения банкротства?
Здравствуйте! У меня завершилась процедура банкротства. Инициатором был банк, поэтому было все через арбитражный суд. Мне непонятны расчеты. Как мне запросить у АУ отчет. Куда пошли деньги от реализации квартиры, машины. Почему требования кредиторов были на 2900000 примерно, а удовлетворено требований на 1400000 примерно? При этом реализовано имущество на 1720000, авто на 75000 и мы еще сами выплатили почти 900000. Спасибо!