В меню кафе вполне нормальный выбор блюд, но кафе постоянно предлагает Банкетное меню, которое включает

Пару раз в год собираемся в одном кафе с бывшими коллегами(сейчас уже пенсионерами) в составе 40 - 50 человек. В меню кафе вполне нормальный выбор блюд, но кафе постоянно предлагает Банкетное меню, которое включает такие кулинарные шедевры, как "картошечка с селедкой", "домашние соленья", маринованные грибочки(шампиньоны) собственного производства".(Это ежедневные продукты всех пенсионеров, только грибы у нас свои белые, грузди и т.п.) Можем ли мы потребовать заменить эти ресторанные "деликатесы" на мясные и рыбные деликатесы? Сумма чека не изменится(4000р). 926 186 5037, bogdan.el2011@yandex.ru

, Елена Ивановна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут