Отображается ли в справке о несудимости уголовное дело, прекращенное за примирением сторон?

Была судимость по статье 158 закончилось примирением будет ли отображается в справке о несудимости

, Венера, г. Москва

Здравствуйте!

Если было примирение, значит дело не дошло до обвинительного приговора, а значит — судимости у вас не было.

Но в справке о судимости всегда будет отображаться информация о вашем уголовном деле. Убрать это нельзя.