Почему с банковской карты списывают штраф?

Здравствуйте почему мне карта снимают штраф?

, Оля, г. Москва

Добрый день.

Может быть ряд причин.

1. прииски мошенников.

2. у вас есть платная подписка ( возможно случайно подписались.

3. открыто исполнительное производство.

Согласно ст .70 ФЗ " Об исполнительном производстве"

2. Перечисление денежных средств со счетов должника производится на основании исполнительного документа или постановления судебного пристава-исполнителя без представления в банк или иную кредитную организацию взыскателем или судебным приставом-исполнителем расчетных документов.

Проверьте на сайте ФССП и обратитесь в банк с вопросом.