Что делать, если сменилось юрлицо автошколы и сгорают оплаченные занятия по вождению?

Здравствуйте, обучалась в автошколе, заплатила за теорию и вождение. У меня осталось 6 оплаченных вождений, но сменилось юр лицо автошколы. Автошкола говорит, что всё, что было оплачено сгорает. Что делать? Услуга оплачена, а не оказана

, Татьяна, г. Иркутск

Добрый день!

Следует направить претензию  с требованием о возврате стоимости  не оказанных услуг. Проверить действующее или нет юрлицо, наличие процедуры банкротства.