Достаточно ли будет только контракт?

Здравствуйте! Я заключил контракт о прохождении военной службы в вооруженных силах. Собираюсь взять кредитные каникулы на основании ФЗ-377. Для подтверждения я собираюсь отправить контракт о прохождении военной службы.

Вопрос: банки требуют справку об, участии в сво? На сколько это, правомерно? Достаточно ли будет только контракт?

, Виталий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут