Что делать, если покинул место ДТП, но договорился с владельцем авто?
Здравствуйте такая ситуация утром заехал во двор начал разворачиваться и задним ходом въехал в машину вышел не увидел повреждений и уехал по семейным обстоятельствам
Потом вышел мужчина и увидел повреждения и вызвал гаи составили протакол вечером он меня нашел через знакомого мы встретились притензтй не имеет ремонт вмятины оплачу как забрать заявление или чтоб сотрудники гаи не передавали бумаги в суд
И нужно мне скмому придти в гаи и все сказать кск и есть