Вопрос такой штраф в каком размере будет иза просрочки или же выдворения?

Здравствуйте живу в городе Санкт-Петербург , есть внж в мае я должен был сделать увидамления но по срочности уехал на работу иза болезни отца , но приехал в конце августе , сейчас уже конец сентября только буду подавать ! Вопрос такой штраф в каком размере будет иза просрочки или же выдворения? Потому что не одного штрафа нету и в прошлом году я вовремя оплачивал уведомления пожалуйста помогите разобраться

, Мухаммадисмоили мухаммади, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут