Могут ли они узнать о моих арестах?

Здравствуйте. У меня кредит в трех банках. Кредитная карта на 15 тысяч т.банк, Сбербанк на 10 и 79т совком банк с учетом всех просрочек.

Карты в аресте. Я живу дома с родителями. Я там прописана? Могут ли они узнать о моих арестах? Могут ли изъять имущество и сколько у меня есть времени чтоб погасить кредит. 3 месяца это слишком долго?

, София, г. Москва

Здравствуйте, София!

Если дело дойдёт до суда и будет возбуждено исполнительное производство, то судебный пристав-исполнитель вправе будет произвести опись имущества по Вашему месту жительства. Соответственно, родители смогут узнать о Ваших задолженностях.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».