Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

476 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
476 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

О продаже пива в киосках

Здравствуйте! Разрешена ли (вновь) продажа пива в киосках с самого раннего утра: наблюдал это в 7 час.

Спасибо.

04 Июня 2014, 20:53, вопрос №468916 Евгений, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Быстрова Лина

    Здравствуйте Евгений!

    Запрет на продажу алкогольной продукции и пива в том числе после 22 часов и до 10 утра никто не отменял. Но этот Закон часто нарушается недобросовестными продавцами. Так, что не удивительно, что Вы могли наблюдать подобное нарушение.

    04 Июня 2014, 21:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Спасибо! В С.-Петербурге этот запрет действует до 11 утра. Но меня интересует именно разрешение на продажу пива в киосках? Ранее оно было запрещено. Разрешили?

    04 Июня 2014, 21:43
  • Юрист - Быстрова Лина

    Но меня интересует именно разрешение на продажу пива в киосках? Ранее оно было запрещено.

    Евгений

    В киосках запрещена продажа пива, но зависит от площади киоска.

    04 Июня 2014, 21:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats