Нужно ли отвечать на уведомление на Госуслугах о старом долге по договору 2010 года
Здравствуйте! Сегодня пришло письмо на госуслуги от НАО ПКО "ПКБ"
Договор: от 13.01.2010
Договор цессии: от 27.10.2014
Что есть задолженность. Долг не признаю. Все сроки вышли.
Необходимо ли отвечать на данное уведомление и что?