Через госуслуги пришли 2 уведомления о перепродаже старых долгов. По одному из них есть решение суда об отказе предыдуще
Через госуслуги пришли 2 уведомления о перепродаже старых долгов. По одному из них есть решение суда об отказе предыдущему кредитору в удовлетворении, т.к. истек срок давности. Оба долга купил один кредитор. Есть смысл отправлять ему запрос о подтверждении и о запросе договора-цессии?
, Марина, г. Санкт-Петербург