Можно ли аннулировать данную услугу?
Здравствуйте, бабушка оформила дом в собственность, при этом кто зарегистрирован в доме, не писали отказ. Можно ли аннулировать данную услугу?
, Алена, г. Москва
Тимур Напцок
Аннулировать оформление права собственности невозможно, если бабушка сама оформила дом. Однако, если бабушка не является собственником, а просто прописана, то для аннулирования услуги (т.е. для «аннулирования прописки») необходимо признать человека утратившим право пользования жильем через суд, например, в случае его длительного отсутствия.
Если бабушка оформила дом в собственность, то она стала собственником, а не «зарегистрированным лицом» в том смысле, который подразумевает выписку
А если бабушка подделала подписи на отказ, это как понимать тоже аннулировать невозможно?