Добрый день, Правда ли что если не снимать деньги с брокерского счета то будут списываться Пенни?
Добрый день, Правда ли что если не снимать деньги с брокерского счета то будут списываться Пенни ?
, Дарья, г. Ижевск
Здравствуйте, Дарья!
Нет. Не правда. Вас мошенники обманывают.
И счета брокерского никакого нет.
Просто они пытаются «достать» из Вас как можно больше денег.
Согласно ст. 159 УК РФ, Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием.
Не поддавайтесь на их уговоры. Ничего не платите, не перечисляйте денег, не верьте в то что Вам пишут.