Имеет ли арендатор право пользоваться парковкой управы при запрете въезда?
Я являюсь арендатором помещения (коммерция) в здании управы Басманного района Москвы. На момент подписания договора аренды и покупки готового бизнеса была устная договоренность с зам главой управы - что машины наши и наших клиентов будут пускать под шлагбаум на парковку управы. Прошел месяц - все было норм. Сейчас глава управы запрещает въезд на территорию парковки. Подскажите пожалуйста, это законно? Имеем ли мы право пользоваться парковкой, у нас офиц договор аренды.