У меня такая проблема, я купил товар бронь стекло через маркетплейс, ни часа не прошло он треснул при падении
У меня такая проблема, я купил товар бронь стекло через маркетплейс, ни часа не прошло он треснул при падении и прям видно по ней что оно разломалось, бронь стекло, хотя он с кармана упал, я обратился к продавцу с возвратом на что он ответил защита от клоунов работает положительно, мне это не понравилось и я высказал так « Здравствуй словоблуд, ты прежде чем такое писать перестрахуйся, если ты продаешь не качественный товар который ломается при первом стуке будь любезен клеит себе на лицо»
И после он мне пишет что типо это он принимаю как угроза жизни себе и своей семье, и намерен отправит дело в отдел, скажите пожалуйста есть в моих выше указанных в галочках словах призыв к угрожению по статье 119 УК РФ, ниже указал переписки с тем самым человеком:
Здравствуйте!
В Ваших действиях никакого состава преступления нет.
В том числе и ст. 119 УК РФ.