Здравствуйте, я Анна у меня вот такая проблема возникла, я устроилась на работу в школу техничкой, и когда

Здравствуйте, я Анна у меня вот такая проблема возникла, я устроилась на работу в школу техничкой, и когда устраивалась то у меня не спрашивали есть ли судимость , проработала 2года , а сейчас требуют справку о не судимостью, а у меня есть судимость была осуждена 8.12.2010 году на сроу 4года на условный испытательный срок на 2года , теперь незнаю что делать меня уволятт или оставят, можете ли мне объяснить пожалуйста

, Анна, г. Рязань

По окончании условного срока судимость сразу прекращается, и вы уже фактически не судимы. Но то что привлекались и были осуждены будет отображаться в этой справке, но вы техничка ввиду этого думаю не будет у Вас никаких проблем и никто Вас не уволит. Если мой ответ был вам полезен — можете отблагодарить юриста положительным отзывом.