Выиграла в тгк канале 180к, но для перевода нужно скинуть 3к, человек присылает голосовые сообщения, что это не

Выиграла в тгк канале 180к, но для перевода нужно скинуть 3к, человек присылает голосовые сообщения, что это не мошенничество и в канал присылает после каждого розыгрыша чеки, видеодокащатплтства с отзывали обычных людей

, Юля, г. Бердск
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день.

Это мошенники, не пересылайте на их счета денежные средства.

Вы никогда не получите Ваш выигрыш они будут требовать перевод денег бесконечно

Юля
Клиент, г. Бердск
Даже если есть видеодокащатплтства и чеки в реальном времени?

Не верьте им. потеряете свои деньги.

Фарит Нежемединов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый  день.

Очень велика вероятность, что это как раз мошенники.

Отзывы могут быть подделкой.  Их цель  — усыпить бдительность.

УК РФ Статья 159. Мошенничество
1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -

Именно так и начинаются разводы. Просят оплатить комиссию, потом еще и так далее.

Рекомендую не играть в азартные игры. Особенно онлайн.