Обратился в поликлинику чтобы поменять больничный лист на российский, мне отказали

Добрый день. Я гражданин республики Беларусь, у меня больничный лист Белоруссии. Работаю в Москве официально. Обратился в поликлинику чтобы поменять больничный лист на российский, мне отказали. Сказали что я должен привязан к поликлинике. Что мне дальше делать?

, Денис, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут