Добрый день как составить договор публичной оферты для фото салона

Добрый день как составить договор публичной оферты для фото салона .

, Иван Павлович, г. Москва

Добрый день Иван.

ГК РФ Статья 437. Приглашение делать оферты. Публичная оферта
 1. Реклама и иные предложения, адресованные неопределенному кругу лиц, рассматриваются как приглашение делать оферты, если иное прямо не указано в предложении.

 2. Содержащее все существенные условия договора предложение, из которого усматривается воля лица, делающего предложение, заключить договор на указанных в предложении условиях с любым, кто отзовется, признается офертой (публичная оферта).

В нем надо отразить предмет сделки, сумму, способ оплаты, права и обязанности сторон, гарантии, ответственность сторон.

Предложение вам направил в чат.