Здравствуйте, потеряла зубы по вине врача во время лечения Зубов брекетами, как мне действовать правильно

Здравствуйте, потеряла зубы по вине врача во время лечения Зубов брекетами, как мне действовать правильно.

, Билигма, г. Москва

Здравствуйте, Билигма!

Спасибо, что вы обратились на наш сайт.

Сохранить документы и доказательства. Необходимо иметь договор на лечение, чеки, рентгеновские снимки, планы лечения и заключения других врачей. Эти документы могут стать основой для претензии и иска.
Отправить претензию в клинику.

Если остались у вас вопросы  пишите мне  в  Сообщения

Если Вы хотите выразить мне свою благодарность, то возможно отправить донат по этой ссылке:

Отблагодарить