Только не пойму причём тут нарколог и почему он не хочет ставить печать что делать

Я лежал в больнице с проблемой печени в гастроэнтерологии выяснилось что что печень больна назначили лечение ну предупредили что восстановление дело не быстрое . на тот момент я был лишён прав прошёл срок и я пошёл проходить медкомиссию прошёл всё кроме нарколога сдал анализы на наркотики всё хорошо взяли кровь на алкоголь всё хорошо ну есть проблемы с печенью так я и так знал про печень ещё с 2023 года . теперь нарколог не хочет ставить мне печать в медосмотре . причём тут моя печень их волнует наркологов если мне назначили лечение врачи гастроэнтерологии на ближайшие лет десять как мне сказали печень восстановится . только не пойму причём тут нарколог и почему он не хочет ставить печать что делать

, Анатолий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут