Что делать, если после детского массажа на теле ребенка остались царапины?
Ходила с ребенком 4 месяцев с детскую поликлинику на массаж, после первой процедуры дома увидела царапины на теле ребенка, по мимо повреждений, данный работник не соблюдала субординацию. Что делать в такой ситуации, как я могу повлиять на ее наказание?
Вы можете обратиться с жалобой на имя главного врача поликлиники, в министерство здравоохранения, в роспотребнадзор. Если ответ Вас не устроит. Вы можете обращаться в суд