Консультируйтесь с юристом онлайн

836 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
836 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Могут уволить или нет

Несколько точек по городу. Сегодня сказали, что моя точка закрыта, до открытия новой 3 недели. Пишите заявление за свой счет или увольняйтесь. НЕ хочется за свой счет.Что делать. Сокращать не будут.

17 Февраля 2013, 18:24, вопрос №46764 Светлана, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кондратенко Елена
    Юрист, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Трудовой кодекс РФ:

    Статья 157. Оплата времени простоя

    Время простоя по вине работодателя оплачивается в размере не менее двух третей средней заработной платы работника.

    Попробуйте что-либо доказать самому работодателю. Или идите в суд.

    18 Февраля 2013, 08:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats