Можно ли вернуться в Россию?

Скажите пожалуйста я могу вернуться в России или нет

, ЮНЕС, г. Москва

Здравствуйте. Уточните ваш вопрос, из контекста данной формулировки ответить на него не возможно.

ЮНЕС
Клиент, г. Москва
Вот файл, у меня был такой ситуации

Здравствуйте. Оснований, по которым въезд в Российскую Федерацию не разрешается, установлен статьями 25.10, 26 и 27 Федерального закона от 15 августа 1996 г. № 114-ФЗ «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию».

Если иностранный гражданин, планирующий поездку в Российскую Федерацию, ранее привлекался на ее территории к административной или уголовной ответственности, ему рекомендуется заблаговременно проверить наличие или отсутствие установленных в отношении него запретов на въезд в Россию.

Для этого на официальном сайте МВД России функционирует специализированный онлайн-сервис «Проверка наличия оснований для неразрешения въезда на территорию Российской Федерации иностранным гражданам и лицам без гражданства по линии МВД России» (http://мвд.рф/сервисы-гувм/info-service.htm?sid=3000).

Обязательными для заполнения полями являются «Фамилия», «Имя», «Пол», «Дата рождения», «Гражданство», «Тип документа», «Номер документа» и «Выдавшая страна или организация». После внесения сведений необходимо ввести код с картинки и отправить запрос.

Результатом станет ответ системы «Оснований, препятствующих въезду на территорию Российской Федерации, по линии МВД России на данный момент не обнаружено» или ответ «У МВД России имеются основания для неразрешения въезда на территорию Российской Федерации» с указанием региона-инициатора неразрешения въезда.

Для получения более подробного ответа, а также возможного обжалования решения о неразрешении въезда иностранный гражданин имеет возможность обратиться в МВД России или его территориальный орган с помощью сервиса «Прием обращений граждан и организаций» (http://мвд.рф/request_main).