Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Кондратенко Елена

Юрист, г. Краснодар

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
Не указано
Стоимость услуг
консультации от 100 рублей. Составление претензий от 500 рублей. Составление исковых заявлений от 1000 рублей. Составление договоров от 500 рублей.
Устав для юридического лица от 5000 рублей.
Иные документы - по согласованию.
Специализация
Специализируюсь в 12 категориях:
  • Гражданское право
  • Трудовое право
  • Лицензирование
  • Заключение и расторжение брака
  • Алименты
  • Регистрация юридических лиц
  • Раздел имущества
  • Жилищное право
  • Ипотека
  • Долевое участие в строительстве
  • Земельное право
  • ДТП, ГИБДД, ПДД
Опыт работы
Юрист - Частнопрактикующий юрист. 12 лет стажа
  • Защита прав работников
    Верно ли насчитали больничные выплаты?
    в организации работаю с 2010 года. забеременнела. в связи с этим меня хотели уволить, я отказалась писать заявление по собственному. теперь работадатель не знает как м общий трудовой стаж с 1,09,2008 года, в данной организации с 16,09,2010года. 1) была на больничном 4 недели, получила расчет 2 700 руб. 2) дикретный отпуск (еше не получила, но уже расчитали) насчитали 14 683 руб. обосновывают это тем, что у меня маленький трудовой стаж. так ли это, и верно ли мне насчитали выплаты? я запросила расчет больничного, сказали что выдавать мне его не обязаны. так ли это?
    , вопрос №47511, Евгения Ушакова, г. Владивосток
  • Все
    Вопрос 46936
    15.02.2013г. 13:59, вопрос № 46936 Как подавать нам в суд и стоит ли это делать? здравствуйте.у меня вот такой вопрос-мы купили дом по ипотеке оформили свидетельства по ипотеке выплатили все деньги по договору оформили акт о том что расплатились с продавцом.и всё на этом так как не было денег на оформление дальше.а теперь вот хотели бы довести всё дело до конца чтоб выдали нам свидетельства не по ипотеке а как полагается свид-ва.обратились в нашу палату но там сменилось руководства и сказали что надо заново писать этот акт о передаче всех денег покупателю.надо от покупателей либо доверенность либо они сами.но покупатели нам говорят что не будут оформлять доверенность а приехать нет у них возможности.подскажите что нам делать обращаться сказали в суд надо.но какие документы и как всё это сделать?заранее спасибо
    , вопрос №46952, светлана кривошеева, г. Нижний Новгород
  • Право собственности
    Залоговый автомобиль
    Купил автомобиль.Через полтора года узнал что он находится в залоге.Все суды проходили в другом городе.И как следствие суд выиграл банк.Можно ли доказать нашему правосудию что я являюсь честным покупателем.
    , вопрос №46942, константин Шуваев, г. Кемерово
  • Трудовое право
    О подаче свстречного иска ответчика
    Добрый день! Скажите, как ответчик может обжаловать решение, либо подать встречный иск спустя полгода от вынесения решения суда по гражданскому делу в трудовых спорах? Ситуация следующая: я подала иск против работодателя «Об уплате заработной платы и возмещении морального вреда», на заседание ответчик не явился. Суд принял заочное решение в мою пользу. Далее проходит полгода, тишина… ни денег, полагающихся мне по решению суда, ни каких либо уведомлений в почтовый ящик, о том, что нужно явится в суд не было. Далее я узнаю (через полгода от даты вынесения решения) что ответчик увидел, что у него из налогов были удержаны средства, которые я отсудила, в мой адрес стали поступать угрозы жизни и здоровью, итд. Теперь ответчик хочет подать на меня иск об отмене судом моих первоначальных требований. Скажите, как ответчик может обжаловать решение, либо подать встречный иск спустя полгода от вынесения решения суда по гражданскому делу в трудовых спорах? И какие сроки в данной ситуации устанавливаются законом и чем мне это грозит?
    , вопрос №46929, Анжелика Разуева, г. Екатеринбург
  • Вопрос решен
    Семейное право
    Кто будет выплачивать кредит?
    Здравствуйте! Меньше месяца назад мой муж взял кредит, на эти деньги он погасил предыдущие кредиты, отдал долг, а остальное спустил на свои развлечения. В понедельник пойду подавать на развод. Кто после развода будет платить кредит?
    , вопрос №46933, Анна Белова, г. Аша
Дата обновления страницы 19.02.2013