Если ранее были драки и выяснения отношений с приходящими гостями, то сейчас это постоянно хлопаюшие двери
Здравствуйте.
Сосед сирота молодой человек, регулярно нарушает закон о тишине и днем и ночью.
Если ранее были драки и выяснения отношений с приходящими гостями, то сейчас это постоянно хлопаюшие двери как входные так и балконные, закуривание нашей квартиры через его балкон, ночью грохот периодически, разговаривать не хочет, пару раз попыталась поговорить, но после общения ещё хуже себя ведет, опираюсь на правила проживания в МКД, распечатала даже ему, соблюдать не хочет, делает все наоборот.
Как быть, куда обращаться, если я являюсь дочерью собственника, не прописана, сам собственник живет в районе и в силу возраста не имеет никакого желания заниматься этим вопросом на расстоянии.
Здравствуйте!
Сложно с такими соседями бороться и выселить их не получится. У Вас есть право на обращение к участковому полицейскому. обращайтесь хоть каждый день. Его будут штрафовать. Когда-нибудь, возможно, ему надоест платить штрафы и он изменит свое поведение.