Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
128 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Как мне доказать свое право

я нахожусь на больничном мне звонят и говорят что с основного места работы меня убирают потому что я часто якобы бываю на больничноми переводят на побегушки т.е сегодня есть работа а месяц ее быть не может законно ли это на предприятии проработала 10 лет

03 Июня 2014, 10:59, вопрос №467405 наташа, г. Омск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 926 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Годок Ася Геннадьевна
    Годок Ася Геннадьевна
    Юрист, г. Москва
    • 293ответа
    • 188отзывов

    мне звонят и говорят что с основного места работы меня убирают потому что я часто якобы бываю на больничноми переводят на побегушки

    наташа

    «Убрать» Вас по причине частого нахождения на больничном — не могут. 

    03 Июня 2014, 11:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats