Я уволилась 25 июня этого года, могу ли я получить деньги за переработку если по закону у нас должен быть 8-ми часовой рабочий день, а я работала по 12 часов

Добрый день. Я уволилась 25 июня этого года, могу ли я получить деньги за переработку если по закону у нас должен быть 8-ми часовой рабочий день, а я работала по 12 часов. И как это сделать если это возможно

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут