Пропустят ли на концерт без сопровождения взрослых?

Здравствуйте, хочу 18.10 пойти на концерт "Dead blonde" , где возрастное ограничение 12+ . Мне 13. Пропустят ли на концерт без сопровождения взрослых?

, Вероника, г. Москва

Здравствуйте!

Должны пропустить, т.к. Вы достигли возраста, превышающего установленный на концертом возрастной ценз. Возьмите с собой дополнительно свидетельство о рождении, на случай, если спросят подтверждающий документ.