Что делать, если не пришла выплата в связи с гибелью брата на СВО?

Здравствуйте у меня такой вопрос? У меня погиб брат на СВО , в Феврале месяце этого года, а похранили мы его в мае этого года, как я щетаюсь одним родственником. А документы я начинал собирать сразу после похорон, весь комплект документов был у меня собрано за 2 дня. Пол года уже прошло но у меня еще никакой выплаты еще не было? Помогите мне пожалуйста что мне делать!!!!

, Иван, г. Костомукша