Здравствуйте хотел узнать не помню что подписывал и документы не заполнял был пьяный можно как-то это аннулировать?

, Юрий, г. Москва
Наталья Мишенева
Юрист, рп. Шексна

Добрый день.

Если вы действительно были в состоянии сильного алкогольного опьянения и не осознавали свои действия, то есть основания считать, что ваше волеизъявление было недействительным.
Однако для признания документа недействительным потребуется доказать, что вы не понимали значение своих действий в момент подписания.

Как оспорить документ:

Нужно обратиться в суд с иском об отмене или признании недействительным документа.
Важно собрать доказательства вашего состояния (медицинские справки, свидетельские показания и т.п.).
Также может потребоваться экспертиза, подтверждающая ваше состояние в момент подписания.
Сроки и последствия:

Чем раньше вы обратитесь, тем лучше.
Если документ уже повлек за собой какие-то юридические последствия, их нужно учитывать при подготовке дела.

Рекомендации:
Обратитесь к юристу, который поможет оценить ситуацию, подготовить необходимые документы и представлять ваши интересы в суде.
Не откладывайте обращение, так как сроки для оспаривания могут быть ограничены.

Могу предложить юридическую консультацию.